Стоит ли брать с собой адвоката, если вызвали на допрос?

Здравствуйте. Около недели назад увезли на скорой, есть подозрения на, так называемый, спайс, откачали, спокойно ушел, никто не задерживал. При себе ничего не имел никаких противозаконных веществ, ибо таким не интересуюсь. Сегодня позвонил сотрудник фскн и пригласил поговорить(видимо допрос). Не знаю были ли сделаны какие-либо анализы, а если были сделаны показали ли они что-либо. Сказал, что это минут на 10. Могут ли что-либо на меня повесить и стоит ли брать с собой адвоката?

, Денис, г. Петрозаводск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
есть подозрения на, так называемый, спайс
Денис

у Вас подозрения? или у врачей? или у кого? ничего не понятно

если Вас «приглашают поговорить», то поинтересуйтесь в рамках чего будет проходить данная беседа…