За какое время можно прописаться в купленной комнате?

Здравствуйте!Я получила гражданство в 2011году,с тех пор хожу без постоянной прописки.Только временная в Москве.На днях собираюсь заключить договор о купле-продажи комнаты в подмосковье.Через какое время могу прописаться и не может ли быть проблем в паспортном столе?Заранее спасибо!

, Меруэд, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Через какое время могу прописаться и не может ли быть проблем в паспортном столе? Заранее спасибо
Меруэд

Вы можете зарегистрироваться по месту жительства сразу после гос. регистрации права собственности на комнату в Росреестре.