Возможна ли отсрочка платежа по кредиту?

Здравствуйте, у меня сложилась тяжелая ситуация: на данный момент я не могу оплачивать по своим двум картам денежные средства, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, нужна отсрочка до сентября 2016 года, муж доплатит свой кредит и будет платить за меня, должна всему поселку, золото продали, продавать больше нечего, у меня трое детей, старшая девочка инвалид, если такое возможно, пожалуйста помогите, я не отказываюсь платить, мне нужна только отсрочка, а так остается только в петлю....

, Кузьменко Надежда Юрьевна, г. Казань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Данный вопрос нужно решать лично, своим присутствием в банке. Желательно с работником, занимающим высокую должность, а не с рядовым клерком. Просите отсрочки.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, дело в том, что вопросы по кредитам каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит пойти вам на встречу, то может по вашему заявлению составить график сделать рассрочку выплат по кредиту.Вам нужно написать им заявление.На имя управляющего вашим филиалом.