Не платят заработную плату

Не платят зарплату в течении 5 месяцев. Задолжность уже выросла более 100 т.рублей. Денег говорят у фирмы нет.Одни обещания.Хотя видно что фирма банкрот. Как получить свои заработаные деньги? Фирма по моему не хочет расплачиваться. Работаю офицально.

, дмитрий васенин,
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Дмитрий! вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате, неустойки и компенсации морального вреда за нарушение ваших трудовых прав