На что я могу рассчитывать, если потеряли туфли в известной ремонтной мастерской?

Отдали туфли полгода назад, кормили завтраками обещали что скоро сделают.

Потом звонит зам. директора говорит что наши туфли потеряли.

Есть квитанция от мастерской что туфли они приняли.

Туфли такой модели уже не продают. Есть коробка от туфель, чека нет. Туфли Givenchy

На что можно рассчитывать?

Спасибо.

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите им претензию по поводу компенсации, сумму определяйте сами исходя из стоимости обуви. После отказа или не ответа в течение 30 дней можно обратиться в суд.