Определение места проживания ребенка после развода

дочь ушла от мужа и они развелись но он во чтобы-то ни стало хочет её вернуть собирает всякие бумаги (справки о якобы участия им в воспитании сына т.е. как будто он водил его во всевозможные кружки развивающие центры, какие-то характеристики, хотя кроме рыбалки его ничего не интересовало. Вообще он неуравновешенный человек, и не добрый человек,а свою бывшую жену называл не иначе как проститутка, уродина(у ней изрезано половина лица после дтп). Жили в собственном доме купленном до брака в долях на пополам

, Дмитрий,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
дочь ушла от мужа и они развелись но он во чтобы-то ни стало хочет её вернуть собирает всякие бумаги (справки о якобы участия им в воспитании сына т.е. как будто он водил его во всевозможные кружки развивающие центры, какие-то характеристики, хотя кроме рыбалки его ничего не интересовало
Дмитрий

А какой у вас конкретно вопрос юристу то, уточните