Банкротство предприятия и уменьшение суммы кредита

У работника имеется непогашенный кредит фирма обанкротилась,есть возможность уменьшить сумму кредита?

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У работника имеется непогашенный кредит фирма обанкротилась, есть возможность уменьшить сумму кредита?
Сергей

Этот вопрос решает только банк у которого вы брали кредит.Пишите туда заявление.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться