Можно ли прерывать отпуск и придется ли мне выходить 29 февраля?

Можно ли прерывать отпуск?У меня отпуск с 1 марта,а мне в ночь 29 февраля.Нужно ли выходить 29-го?

, Александр, г. Сургут
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

Уточните:

Во сколько у Вас начинаются ночные смены?

Александр
Клиент, г. Сургут

С 20:00 до 8:00

В данном случае, Ваша смена так и считается- 29 февраля. Надо выходить в эту смену на работу. Если бы смена начиналась в 00.00 (1 марта), то в таком случае смена считалась бы 1 марта.