Органы опеки могут забрать опекаемого ребенка за долги?

Здравствуйте. Я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка. За долги по коммунальным платежам органы опеки грозяться забрать у меня этого ребенка. Ребенок в этой квартире не прописан. Прописан он по другому адресу, где за него платят.

, Наталья, г. Пермь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Никто вашего ребенка не заберет, можете не переживать