С какими проблемами можно столкнутся в дальнейшем если сделаю временную регистрацию для его своего друга у которого маленький ребенок?

Здравствуйте , у меня возникла одна ситуация мой друг промит меня сделать времеенную регистрацию своему годовалому ребенку для того чтобы встать на очередь в садик! Я являюсь собственником жилья. С какими проблемами я могу сталкнуться в дальнейшем если сделаю временную регестрацию для его сына.

, Алексей, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы практически не столкнетесь не с какими проблемами, ведь временная регистрация отличается от постоянной тем, что вы можете произвести регистрацию на определенный срок от 1 месяца до 5 лет.

Алексей
Клиент, г. Краснодар

Я понял, а это отразится как ни буть на коммунальных услугах?

Если у вас имеются приборы учета, то это не отразится никоим образом на оплате за коммунальные услуги.