Как быть если продали б/у машинку, если ее хотят вернуть обратно?

продали стиальную машину через авито,5 лет б/у.на след. день покупатель говорит что на уплотнителе грыжа.мы об этом и не знали.и он хочет вернуть ее обратно.а как нам ее принимать ее обратно вдруг они ее уронили где то

, максим, г. Нижний Новгород
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Максим!

Доказать покупателю, что товар куплен именно у вас и с неисправностями будет практически не возможно. И то взыскать с вас денежные средства возможно будет только через суд, если конечно вы сами не заберете товар и не возвратите покупателю деньги.

С уважением, Анна.