У нас скоро появиться 4 ребенок что положено как многодетным?

что положено за 4 ребенка какие денежные средства от государства мы провели газ в дом возвращяються денежные средства или нет. и что еще пологаеться

, ренат,
Лада Колковская
Юрист
что положено за 4 ребенка какие денежные средства от государства мы провели газ в дом возвращяються денежные средства или нет. и что еще пологаеться
ренат

В каждом регионе России свои льготы для многодетных.Вам нужно обратиться в социальный отдел администрации с заявлением и узнать у них, что вам полагается в вашем регионе. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.