Пропустят ли меня на территорию рф, если у меня есть штраф?

здравствуйте,меня лишили прав на территории рф я гражданин Казахстана.вы ехал в Казахстан до решения суда меня лишили на полтора года и штраф 30000 руб.Теперь я хочу вьехать на территорию рф заплатить штраф и сдать права,пропустят ли меня через границу?

, Олег,
Лада Колковская
Юрист
Теперь я хочу вьехать на территорию рф заплатить штраф и сдать права, пропустят ли меня через границу?
Олег

Могут и не пропустить, я советую, чтоб кто то заплатил этот штраф и выслал вам квитанцию, так будет надежнее.