Возможно ли устроиться на вторую работу официально заведя вторую трудовую книжку?

работаю в автотранспортном предприятии , трудоустроен официально ,работа сезонная поэтому часто в плохую погоду остаюсь без работы ! Возможно ли устроиться на вторую работу , при этом заведя вторую трудовую книжку ?

, Панасевич, г. Старый Оскол
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, да, работа по совместительству и заведение второй трудовой книжки у нас не ограничена законодательством.