Можно ли семье усыновить ребенка, если у мужа были судимости, но они погашены?

Здравствуйте у моего мужа судимости в1989г по ч.3ст89,.210,1997 ст116штраф, и2010 ст119 ч.1 условно все судимости погашны .Можно нам усыновить ребенка?

, Виктория, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
и2010 ст119 ч.1 условно все судимости погашны.Можно нам усыновить ребенка?
Виктория

Если органы опеки не будут против, то вы получите разрешение. Но эта статья может помешать, увы.