Что приставы могут арестовать на 226 тыс рублей?

здравствуйте уважаемые юристы!на мое имущество наложили арест на сумму 226 тыс рублей у меня в собственности земля 18 сот и автомобиль старенький бытовой техники практически нет есть квартира единственное жилье могут ли задолги забрать землю квартиру и автомобиль спасибо

, наталья, г. Омск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Все что вы перечислили, кроме квартиры могут арестовать в счет погашения долга. Арест квартиры, даже единственной — запрет на любые регистрационные дейтвия с ней.