Какие нужно документы предоставить в ФСС для подтверждения кода деятельности?

здравствуйте пожалуйста,в ФСС ОТЧЕТ О ПОДТВЕРЖДЕНИИ КОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО И ДО КАКОГО ЧИСЛА ? ЕСТЬ ЛИ СПРАВКИ В 1С

, Елена, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! До 15 апреля 2016 года в ФСС вы должны сдать Справку–подтверждение основного вида экономической деятельности и Заявление о подтверждении основного вида экономической деятельности. В 1С эти документы есть: Отчеты-Регламентированная отчетность.

Елена
Клиент, г. Новосибирск

СПАСИБО,подскажите в каком пункте именно ? кстати статистика уже вышла

подскажите в каком пункте именно?
Елена

Отчетность в фонды — Подтверждение вида деятельности.

кстати статистика уже вышла
Елена

Да, я уже видела)