Как можно выписать брата из дома, если он находится в местах лишения свободы?

Добрый день!подскажите мне бабушка подарила дом (сделала дарственную) в 2014 году она умерла.я сейчас хочу продать дом но не могу т.к у меня там прописан брат которого посадили в тюрьму на 8 лет!

, елена, г. Орел
Лада Колковская
Юрист
подскажите мне бабушка подарила дом (сделала дарственную) в 2014 году она умерла.я сейчас хочу продать дом но не могу т.к у меня там прописан брат которого посадили в тюрьму на 8 лет!
елена

Это можно сделать только в судебном порядке, подав исковое заявление в суд по месту нахождения недвижимости.