Может ли отец выписать 2 г.ребенка из своей квартиры без согласия матери?

Может ли отец выписать 2г.ребенка из своей квартиры без согласия матери,если мать в этой квартире прописана временно ,а ребенок постоянно?Родители не зарегистрированы.В настоящее время мать с ребенком проживают в другом городе.

Ребенок официально признан отцом.

, Надежда Павловна, с. Ербогачен
Вячеслав Адаев
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте. Выписать сможет, если только докажет, куда его можно выписать, т.е. если будет доказано, что мать имеет регистрацию в другом городе.