При присоединении банка к другому потерялись все документы, что я являлся заемщиком по военной ипотеке

При присоединении банка к другому банку потерялись все документы о том что я являлся заемщиком по военной ипотеке даже нет моей фамилии в базе данных нового банка

, илья, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
При присоединении банка к другому банку потерялись все документы о том что я являлся заемщиком по военной ипотеке даже нет моей фамилии в базе данных нового банка
илья

А какой у вас конкретно вопрос юристам? Уточните его, что вы хотите узнать и какую консультацию получить.

илья
Клиент, г. Челябинск

сейчас заканчивается контракт что мне дальше делать куда платить и патить ли вообще

илья

Я считаю, что Вам не следует платить.Это из проблемы.