Как оспорить задолженность перед Ростелекомом, если есть чек оплаты услуг?

Позвонили коллекторы и объяснили что возникла за должность в ростелекоме, который после суда передал долг им. Что делать если есть чек оплаты, но они говорят что оплата не проходила. И в связи с переездом уведомление о судебном заседании не получал.

, Владимир, г. Ноябрьск
Лада Колковская
Юрист
Позвонили коллекторы и объяснили что возникла за должность в ростелекоме, который после суда передал долг им. Что делать если есть чек оплаты, но они говорят что оплата не проходила.
Владимир

Не нужно с ними вести никакие устные переговоры, они не имеют юридической силы.Напишите им заявление и приложите к нему копию чека оплаты.И попросите оставить вас в покое.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться