Может ли производиться экспертиза, в суде кассационной инстанции, тем же экспертом, что и в стадии предварительного следствия?

Здравствуйте! Скажите, допустимо ли в суде кассационной инстанции по ходатайству стороны защиты вызвать эксперта , проводившего экспертизу в стадии предварительного следствия?

, Екатерина, г. Красноярск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Вам зададут резонный вопрос: почему о допросе данного эксперта Вы не ходатайствовали в судах первой и апелляционной инстанций? Если у Вас есть ответ, то ходатайствуйте.