Переуступка права получения долга за оказанные услуги

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в 2014 году был ИП и оказывал услуги ООО по сантехмонтажу. Сейчас организация вроде собирается выплатить долг, но ИП закрыто и р.с. в банке тоже. Вопрос, какое письмо мне надо составить, чтобы я получил долг за ип. Заранее спасибо

, Алексей, г. Челябинск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Достаточно сообщить ООО новые реквизиты вашей банковской карты для перечисления. К письму приложите копию св-ва о прекращении деятельности ИП.

Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Алексей.Если О.О.О. хочет выплатить долг, то ВЫ в праве принять деньги за И.П.Для этого ВЫ пишите заявление и прикладываете копию свидетельства о прекращении деятельности

Владимир