Что делать, если соседка по квартире съехала в последний день аренды?

Соседка по квартире съехала в последний день аренды, не предупредив за 2 недели, не оплатив коммуналку и не вернув ключ. Теперь она всячески игнорирует мои попытки связаться с ней.

Договор аренды заключен на меня, она там никак не фигурирует, что можно предпринять?

, Юлия, г. Москва
Olga Kraeva
Юрист

ничего. Взываете к совести соседки.