Билет на междугородний автобус, приобретенный наложенным платежом, подлежит возврату?

я пытался возвратить или обменять билет на междугородний автобус купленный заранее наложенным платежом за 20 минут до отправления автобуса, на что кассир ответила; " билет обмену и возврату не подлежит, если хотите продайте его самостоятельно" Прав ли кассир и что мне теперь делать с этим билетом?

, Александр, ст. Думиничи
Игорь Бронников
Юрист, г. Ярославль
Здравствуйте, при покупке билета вы согласились с договором офертой по оказанию данных услуг, в которой регламентируются условия возврата. Внимательно изучите этот документ, он должен находится на обозрении в районе кассы или потребуйте у кассира. Если он не подразумевает возврат в данной ситуации — вам ничего уже не сделать.