Нужно ли менять ИНН, если изменилась прописка, но я работаю в том же городе?

нужно ли менять инн, если ранее прописана была в мурманске, а теперь прописана в ейске. но работаю все еще в мурманске.

, Олеся, г. Мурманск
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Олеся

При переезде в другой город ИНН менять не нужно. ИНН используется налоговым органом в качестве номера его учетного дела, он присваивается физическому лицу один раз и на всю жизнь.