Как получить дочери в наследство долю в квартире отца и дедушки?

С мужем в разводе,есть дочь.В 2007 умирает муж,в 2011 умер свекор(они со свекровью сильно выпивали) потом узнается,что они оба написали завещание на какую-то женщину.После смерти свекра свекровь отказывается от своей 1/2 доли в пользу этой женщины,после одумавшись она пишет завещание своей доли на внучку.Можно ли вернуть долю свекра в пользу внучки

, Наталья, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Можно ли вернуть долю свекра в пользу внучки
Наталья

Если есть завещание и принято уже наследство, то нет, это не возможно, если вы не признаете ее недостойным наследником.