Как оформить покупку квартиры, чтобы муж не претендовал на нее, если мы не живем вместе, но не разведены?

Мы с муже не разведены, но муж проживает раздельно. Я сейчас с детьми живу в двухкомнатной квартире. Есть ещё однокомнатная квартирка. Однокомнатная приватизирована только на меня и детей, но муж мой там прописан. Двухкомнатная квартира оформлена на него Я хотела продать двухкомнатную ( муж не возражает), взять ссуду и купить трёшку. Ссуду буду выплачивать сама. Как мне себя обезопасить, чтобы в случае развода не делить новое жильё.

, Ольга, г. Красноярск
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Заключите брачный контракт