Какое наказание за фальсификацию документа представленного в суд?

Фальсификация документа представленного в суд. Суд вынес решение о взыскании 360 тыс. руб. Статья, наказание и срок давности?

, Александр, г. Омск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев (ч. 1 ст. 303 УК РФ). Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли 2 года после совершения преступления небольшой тяжести.

Александр
Клиент, г. Омск

сумма до 250т.р срок давности 2года, а от 250т.р до 1млн срок давности....???

6 лет или 10лет?.