Можно ли взыскать часть денег с бывшего владельца автомобиля?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли взыскать часть денег с бывшего владельца автомобиля, если с его стороны не было предоставлено всей информации о товаре.(Бывший владелец не сообщил, по не известным нам причинам, о покраске автомобиля. Хотя мы не однократно его об этом спрашивали). Если можно тогда каким образом можно это сделать?

, Ирина Шкода, г. Ставрополь
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Продавец не физ лицо а кто оформил Вам договор.

С него и спросить можно