Что делать, судебные приставы хотят описать имущество?

прописанный внук должен по сулу 100000рублей госуларствухотя он не живет в квартире и нечиго не приобретал. имеют ли право приставы описывать имущество

, виталий, г. Краснодар
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
хотя он не живет в квартире и нечиго не приобретал. имеют ли право приставы описывать имущество. виталий

Нет. Арест имущества, не принадлежащего должнику не допускается. В случае наложения ареста, заинтересованные лица вправе его обжаловать.