Возможно получить налоговый вычет за учебу без регистрации и прописки?

Можно ли получить налоговый вычет за учебу в Москве , если я из Волгограда без прописки в Москве и регистрации ???

То есть в паспорте прописка Волгограда ,московской нету .

, Мария, г. Москва
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о получении налогового вычета в налоговую инспекцию по месту регистрации-Волгоград