Как возобновить оплату задолженности по кредиту, если банк не дает информации о кредите?

Моя мама-пенсионер, по глупости 2 года назад по рекламе банка "Русский стандарт" взяла 3 кредитных карты с лимитом по 50 000 руб. каждая, причем никакого договора ей на руки не дали, пояснив, что не положено, деньги постепенно потратились, первый год она исправно платила взносы, затем с ожогами 1-й степени попала в ожоговый центр, потеряла работу и не смогла платить. Мы писали в банк письма с просьбой уменьшить платежи или зафиксировать сумму, приходили в банк, но никакого письменного ответа нам не дают. Постоянно (по 15-20) раз в день звонят по телефону, представляясь 1-м коллекторским бюро, угрожают. Мы хотим начать платить, просто не знаем кому теперь погашать задолженность, так как банк не дает официального ответа. Подскажите, пожалуйста, что правильно сделать. Спасибо.

, Лидия, г. Москва
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Если не было уступки прав требования, то платить как и раньше в банк, а по поводу коллекторов рекомендую обратится в районную либо городскую прокуратуру желательно с записями разговоров.