Надо ли указывать логотип отображенный на печати ИП, в оформлении договоров?

Как правильно оформить первый абзац договора между ИП и ООО, где указываются данные о сторонах и их наименования, если у ИП есть логотип на печати (например - PowerTex) и можно ли его указывать в этом абзаце?

, Александр Пушкин, г. Иваново
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

При оформлении договоров не указывается информация о печати.

Если есть необходимость в использовании печати, Вы ее используете при скреплении печатью.

Кроме того, если Вы используете только логотип в печати, не указывая, что Вы индивидуальный предприниматель, то тут может идти речь о ведении в заблуждение Ваших контрагентов.

Александр, возможно, остались вопросы,
буду рада их разъяснить. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!

С уважением,

Адвокат г. Москвы

Хуснутдинова Эльмира Равилевна