Что делать, чтобы убрали меня с базы полиции, если нашли настоящих грабителей?

Здравствуйте меня задержали сотрудники полиции по подозрению в краже меня увезли допросили и сфоткали и забили в базу полиции в скоре нашли настоящих грабителе что мне нужно сделать чтоб меня убрали из базы

, Денис, г. Серов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Обязательной государственной дактилоскопической регистрации подлежат граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства подозреваемые в совершении преступления, обвиняемые в совершении преступления, осужденные за совершение преступления, подвергнутые административному аресту. Дактилоскопическая информация о лицах, подозреваемых в совершении преступления, обвиняемых в совершении преступления либо осужденных за совершение преступления, уничтожается не позднее 30 суток после прекращения уголовного дела или вынесения оправдательного приговора суда согласно Федерального закона от 25.07.1998 N 128-ФЗ (ред. от 24.11.2014) «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации»