Трудовой договор со специалистом со средне-техническим образованием на должность инженера

Соответствует ли средне-техническое образование занимаемой должности: инженер третьей категории. Стаж в данной должности 15 лет?

, Швецов Александр, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Соответствует ли средне-техническое образование занимаемой должности: инженер третьей категории. Стаж в данной должности 15 лет?
Швецов Александр

здравствуйте.простите, но этот вопрос вне компетенции юриста,