Какая пенсия выгоднее: военная или смешанная?

у меня стаж военный-22,6 лет, гражданский-11 лет. В данный момент получаю только военную пенсию за 22 года службы. Есть ли смысл перейти на смешанную с учетом 11 лет имеющегося гражданского стажа. Какие плюсы и минусы перехода? Мне 50 лет.

, Сергей, г. Снежинск
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

на данный момент военная пенсия постоянно индексируется но в вашем случае надо считать — сравнить все зависит от выслуги должности звания, мое мнения не зная точно ваших исходных данных -военная предпочтительней, но подход здесь надо все считать