Могу ли я получить квартиру в Москве по временной регистрации, если являюсь сиротой и после 18 лет мне не выдали квартиру?

Могу ли я получить квартиру в Москве или Новой Москве. Живу в Москве 12 лет по временной регистрации, так же проживают со мной мои дети. Мне 36 лет, сама из сирот, квартиру не получала после достижения 18 лет. Прописку имею в Кировской области дети тоже.

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для постановки на очередь надо иметь 10 лет постоянной прописки в Москве.