Как быть, бывший муж оформил кредит, в договоре указал мой телефон и теперь банк звонит каждый день?

Бывший муж ( развод 04.10 1988г.) оформил кредит в 2015 г. и указал мой номер телефона в договоре. Кредит не оплачивает Банк бомбит каждый деть Угрозы по оплате мной кредита, Что делать?

, Шарова Екатерина Александровна, г. Братск
Olga Kraeva
Юрист

сменить номер телефона, перед банком у вас никаких обязательств нет. Бывший муж чужой вам человек.