Возможно изменение стороны кредитного договора в судебном порядке?

Находясь в браке оформила кредит в 100 тыс. рублей на себя для личных нужд супруга. Отдала ему деньги. Через короткий промежуток времени развелись, муж обещался честно выплачивать кредит т.к. признается, что деньги были на его нужды и мне с них не было ни копейки. После развода, выплатил два ежемесячных взноса и перестал платить. Не платит уже 2 месяца. Мне звонят с банка, приходят смс, звонят на работу. Могу ли я через суд перевести кредит на бывшего мужа, что бы снять с себя ответственность за его долг?

, Екатерина, г. Полысаево
Лада Колковская
Юрист
Мне звонят с банка, приходят смс, звонят на работу. Могу ли я через суд перевести кредит на бывшего мужа, что бы снять с себя ответственность за его долг?
Екатерина

Да, конечно, можете, если докажете, что все эти деньги муж потратил только на себя, а не на семью

Екатерина
Клиент, г. Полысаево

Могу доказать только выпиской с его банковской карты о том, что в день получения кредита ровно 100 т.р. были сняты с моей карты и в течении 30 минут внесены на его личную карту. Будет ли это являться доказательством того, что деньги были им присвоены единолично?