Как закрыть незаконный автосервис на соседнем участке?

Здравствуйте! Земля в аренде под ИЖС, сосед по участку построил ангар в 3 метрах от нашей границы участка и открыл неофициально автосервис. Можно ли добиться прекращения работы автосервиса? Алгоритм наших действий.

, Юлия, г. Орел
Лада Колковская
Юрист
Алгоритм наших действий.
Юлия

пишите жалобу Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека