Законна ли установка скрытого наблюдения в раздевалке на производстве?

Законна ли установка скрытого наблюдения в раздевалке на производстве?В раздевалке на нашем мясоперерабатывающем комбинате поставили скрытое видео наблюдение спрятав камеру в пожарный датчик? Законны ли действия внутреней охраны?

, Денис, г. Нерюнгри
Лада Колковская
Юрист
Законна ли установка скрытого наблюдения в раздевалке на производстве?
Денис

Если не висят предупреждающие таблички о том, что ведется видеонаблюдение, это АБСОЛЮТНО не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.