Как составить иск об установлении родства, если в свидетельстве о рождении ребенка не указано отчество родителей?

Здравствуйте !

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд и узнать

размер госпошлины.

Живу я в г.Лиски Воронежской области.

Получил гражданство РФ недавно .в сидетельстве о рождении моего

шестилетнего сына отсутствует отчество родителей т.к. в Молдавии

откуда мы приехали так принято.

Теперь нужно подать иск об установлении родства.

, Сергей, пгт. Анна
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо обращаться в районный суд по месту вашего жительства с заявлением об становлении факта родственных отношений. Госпошлина будет составлять 300 руб.
Документ вы можете заказать или в соответствующем разделе на сайте, или лично написать юристу.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович