Можно ли выселить бывшую жену из квартиры моей матери, если она не прописана в ней, но прописан наш ребенок?

Можно ли выгнать бывшую жену из квартиры моеи матери если она не пропасана в ней? Но прописан в ней наш ребёнок

, Сергей Одинцов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можете так сделать или лучше официальным путем в судебном порядке поставить иск о выселении.