Мама продаёт мне свою квартиру, она в ней прописана. Могу я оформить собственность, не выписывая её?

Мама продаёт мне свою квартиру, она в ней прописана. Могу я оформить собственность не выписывая её.

, Нина, г. Владивосток
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Мама продаёт мне свою квартиру, она в ней прописана. Могу я оформить собственность не выписывая её.
Нина

Да так можно сделать. Ограничений здесь нет. Если необходима помощь в составлении договора, то можете обратиться в чат. С уважением, Урванцев Евгений.