Должен ли работодатель доплачивать мне до 10250 по новому законодательству?

Моя зарплата составляет 8000 рублей это за одну полную ставку и еще есть доплата по совместительству в этом же учреждении. Должен ли работодатель доплачивать мне до 10250 по новому законодательству ?

, Владимир, г. Пермь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

В соответствии с Соглашением о минимальной заработной плате в Пермском крае на 2014–2016 годы МРОТ составляет сумму не ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения Пермского края. Прожиточный минимум трудоспособного населения Пермского края составляет 8 730 рублей.

по разъяснениям должно быть мрот по1 ставке — точно вторая при совместительстве — оплата по соглашению сторон — ст 151 тк рф но по идее также должна быть до мрот если делаете 100% объем работы.