Можно ли оплатить половину штрафа, если заказное письмо пришло спустя 6 месяцев после нарушения?

Здравствуйте меня зовут Василий, объясните как мне поступить. Постановление об административном правонарушении от 24.08.2015г за превышение скорости, получено заказным письмом 06.02.2016г, административный штраф должен быть уплачен в течении 60дней со дня вступления постановления в силу. а здесь прошло почти полгода.

, Василий, г. Пенза
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

Платите штраф в течение 60 дней. Письмо сохраните. Если будут претензии, покажете, что получили только 06.02.16.