Как мне забрать детей, которых увез сожитель?

Я сама с Украины город Донецк мой сожитель вывез детей на свою родину в Молдавию я поехала в Москву заработать деньги. А щяс когда я хочу забрать детей он неодает и мне угрожает. Что мне делать? Он им некто.

, Ирина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
А щяс когда я хочу забрать детей он неодает и мне угрожает. Что мне делать? Он им некто.
Ирина

подавайте заявление в полицию, пишите, что ваших детей похитили, только не пишите сожитель, а пишите — знакомый