Где найти образцы жалоб на участкового в прокуратуру?

Здравствуйте. У нас в подъезде такая ситуация. Проживает алкоголик дебошир на протяжении многих лет с ним боремся, участковые меняются, а мы остаемся со своими проблемами. И все таки мы решили написать в прокуратуру на бездействие нынешнего участкового так как он на наши жалобы ни как не реагирует, только создает видимость работы. Начальство его бездействует. Подскажите как правильно в данной ситуации на писать жалобу, может есть у Вас образцы подобных жалоб. Зарание спасибо

, Олег, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Подскажите как правильно в данной ситуации на писать жалобу, может есть у Вас образцы подобных жалоб
Олег

Жалобу вы можете составить в произвольной форме и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.