Как забрать сумку из полиции, принадлежащую мне по праву?

Добрый день. У меня украли сумку, воров поймали, сумку забрали в отделение полиции. Очная ставка прошла, арест совершен, дело возбудили. Куда мне обратиться, чтобы вернули сумку, т.к. в полиции тянут резину..

, Султанат, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Изъятые в ходе досудебного производства, но не признанные вещественными доказательствами предметы и документы подлежат возврату лицам, у которых они были изъяты. Вещественные доказательства должны храниться при уголовном деле до вступления приговора в законную силу и передаваться вместе с уголовным делом. Если сумка признана вещественным доказательством. то следователь не имеет право возвращать пока приговор не вступит в законную силу.